ПОПУЛЯРНО ОБ АВТОМАТИКЕ

Управление отоплением - это ключ для обдуманного управления энергией в домах. Это способствует уменьшению расходов в семейном бюджете, предотвращает ненужные потери энергии, повышает бытовой комфорт домочадцев. Поэтому вопрос звучит следующим образом: почему мы все не стремимся к тому, чтобы управлять теплом в своем доме? Какие убеждения и соображения удерживают нас от решительных шагов? Вот список самых демотивирующих заблуждений, из-за которых мы не автоматизируем систему отопления в доме.

Зима медленно подходит к концу, а это значит, что большинство котлов перейдет в летний режим работы или будет выключено. Весенне-летний перерыв в отоплении жилых зданий – это идеальное время для междусезонной очистки и технического обслуживания котла на твердом топливе, внутри которого собирается копоть, пыль и пепел.

Систематическое выполнение простых чистящих консервационных действий может значительно увеличить производительность нагревающего устройства, и что более важно – поможет избежать неожиданной аварии в начале следующего отопительного сезона.

Сегодня в нашем блоге хотим описать 8 наиболее распространенных сигналов тревог и неисправностей, связанных с работой контроллеров для котлов, с которыми Вы можете встречаться во время отопительного сезона.