8 причин, почему стоит заинвестировать в продукты фирмы TECH

8 причин, почему стоит заинвестировать в продукты фирмы TECH

Контроллеры, предназначенные для управления работой системы отопления - это приборы, в которые поверили уже тысячи людей во всем мире. Благодаря им регуляция температуры стала простой и приятной. Также эти приборы влияют на уменьшение потребления энергии, что соответственно приводит к уменьшению затрат, сохраняя при этом тепловой комфорт. На рынке доступны разные продукты этого типа. Почему мы должны инвестировать именно в контроллеры фирмы TECH? Чем отличаются эти приборы от других контроллеров?


  1. Широкий ассортимент


ФирмаTECHсвойбизнесначиналаотпроизводстванесколькихпростыхэлектронныхустройствдляуправлениякотлами, нобыстросталилидеромпродажвданномсегментевПольше. Сегодня сфера применений устройств, производимых ими, значительно шире. В настоящее время компания производит контроллеры для каждого типа отопительных устройств, систем каминов, для возобновляемых источников энергии, для охлаждения и для саун. В предложение фирмы TECH входят:


  • контроллеры для котлов
  • контроллеры для управления теплым полом
  • комнатные терморегуляторы
  • контроллеры для возобновляемых источников энергии
  • контроллеры для установки
  • контроллеры для каминов
  • контроллеры специальные


Благодаря этому, независимо от того, решитесь ли Вы обогревать дом углем, природным газом либо хотите использовать одно или несколько источников возобновляемой энергии – можете найти контроллер в соответствии со своими потребностями. Более этого, в рамках каждой категорий продуктов клиент имеет возможность выбрать среди нескольких приборов, которые отличаются дизайном, ценой либо функциональностью: контроллеры проводные и беспроводные, с черно-белым либо цветным экраном, стандартная версия или обогащенная различными функциями и т.д.

2. Качество, подтвержденное многими тестами

Контроллеры TECH - это приборы доработанные как визуально, так и функционально. На каждом этапе производства проводятся специальные контрольные тесты.  Благодаря этому  приборы, которые попадают на склад, а потом в руки пользователя – это продукты характеризующиеся длительным сроком службы и высоким комфортом в пользовании.В ходе тестов проверяется как правильность сборки отдельных элементов, внешний вид так и функциональные возможности. Каждыйпрограммистплотно работает с сотрудником, проводящим тесты, который проверяет даже самые незначительные изменения в логике работы контроллера, чтобы исключить возможные ошибки и чтобы конечный продукт был полностью работоспособным. Более того фирма TECHимеет свою собственную испытательную лабораторию, в которой осуществляет контроля работы контроллеров на каждом этапе продукции. В специальной климатической камере можно проверить, например, исправность работы контроллера в разных температурных условиях.

3. Признание заслуг и репутация накопленные годами, благодаря напряженной работе

Ежегодно с логотипом фирмы TECHпроизводится боле 200 000 приборов. Фирма сотрудничает с большими предприятиями, производящими котлы а также оптовыми складами в Польше и за ее границами. Контроллеры фирмы TECHдоступны в продаже в каждом регионе Польши, пользуются успехом также на европейских рынках, в том числе в Чехии, Словакии, Германии, Австрии, Румынии, Белоруссии и конечно же России.

Стоить отметить, что фирма отвечает требованиям норм ISO: ISO 9001:2008 для проектирования и производства контроллеров температуры на основе микропроцессоров, что подтверждает полученный сертификат.

4. Польскийкапитал

ФирмаTECH – этопольскаямарка. Основателями и нынешними председателями правления являются два поляка: Павел Юра и Януш Мастер. Все приборы фирмы, в том числе и все отдельные элементы произведены в Польше, в расположении фирмы: в н.п. Вепшь и н.п. Буловицы. Фирма развивая свою деятельность создала много рабочих мест и постоянно нанимает новых сотрудников.

5. Функциональность, эстетика и современность

Эффектом постоянного, много направленного развития фирмы являются все более новые и современные приборы, а также множественные усовершенствования введенные в предыдущих моделях. Фирма инвестирует в:


  • современноеоснащениеиоборудование. Одним из них является принтер 3D, с помощью которого создаются прототипы приборов. Размещенный в н.п. Буловицыинструментальных цех имеет трех и пяти-осныеобрабатывающие центры, электронные сверлильные станки, токарные станки, шлифовальные станки и другое вспомогательное оборудование
  • высококачественных специалистов. Фирма продолжает набор программистов/ информатиков С++, торговых представителей и электронных инженеров, предлагая им возможность личного развития, а также развития профессиональных квалификаций
  • расширение офисов, благодаря чему фирма будет более эффективно работать и вводить новые услуги и товары на рынок


Стоит в этой статье сказать о как минимум нескольких новостях, которые были введены в этом году:

- новые функции в комнатных терморегуляторах

- новая система управления отоплением в отелях

- два полных набора для управления теплым полом: серия 7, серия 8

- новые возможности управления отоплением через интернет благодаря www.emodul.pl и www.emodul.eu

Идет также постоянная работа над очередными новыми техническими решениями

6. Адаптация до индивидуальных потребностей клиентов

Фирма TECHоткрыта для сотрудничества с производителями других отраслей промышленности, которые связаны с электроникой. Благодаря тому что самостоятельно производят электронные плата, корпуса, а также кабели для приборов и печать на приборы – фирма TECHв состоянии произвести инновационные приборы от проекта до готового продукта. В результате клиент получает прибор, сшитый по размеру его требований.

7. Поддержка на каждом этапе

Фирма TECHпредлагает помощь всем пользователям своих приборов.

В каждом месяце организуются бесплатные обучения для установщиков, в процессе которых представлен процесс продукции контроллеров, а также наиболее популярных регулирующих приборов, использованных в системах центрального отопления. Спомощьюспециальногоформуляралюбойжелающийможетзарегистрироватьсяна наиболее подходящее для него время и за бесплатно воспользоваться знаниями. Это также хорошее время на обмен опытом между сотрудниками фирмы, монтажниками и оптовыми продавцами, который особенно дорог в процессе работы над новыми техническими решениями.

Для удовлетворения потребностей отдельных пользователей компания TECHсоздало свою «горячую линию» сервиса с местонахождением в н.п. Буловицы, где и в течении гарантийного срока и после его завершения Вы можете высказать свои замечания, проблемы, а также получить консультацию по поводу пользования и эксплуатации приборов. Услуга предоставляется в рабочие дни от понедельника до пятницы с 7.00 до 16.00. Консультацию по на тему работы приборов, в том числе, связанную с их сервисом, можно получить непосредственно на месте, а также контактируясь с сотрудниками по телефону или посредством  мейла.

8.Забота о окружающей среде

Фирма TECH, в связи с производством электронных приборов считает необходимым,насколько это возможно, защищать окружающую среду. Заботится о том, чтобы безопасно утилизировать использованные элементы и электрические приборы. Фирма такжеимеет регистрационный номер, присвоенный ей Главным Инспектором По Охране Окружающей Среды.

Контроллеры фирмы TECH – современные приборы с длительным сроком службы

ФирмаTECH – это компания, главной целью которой является предоставления пользователям надежных продуктов. В течении двенадцати лет своей работы ввела на рынок десятки тысяч контроллеров, которые появились в польских и заграничных домах. В течении этого времени компания прошла ряд изменений, которые привели к тому, что на сегодняшний день фирма является лидером на рынке, если идет речь о производство электронных приборов для отопления любого типа. Контроллеры фирмы TECH– это приборы высокого качества, функциональные, эстетические и доработанные в соответствии с требованиями клиентов. В состав компании входят сотрудники производства, программисты, сотрудники, занимающиеся тестами приборов, директора и другие , которые благодаря тесному сотрудничеству достигают очередные поставленные цели, доказывая на международной арене, что поляк тоже может.